Posted in Аварком

Аварийный комиссар Таганрог 45-45-70, 45-45-80. Чем занимается?

Чем занимается аварийный комиссар?

Владельцы автомобилей растеряны: — что делать с машиной?, кто будет платить?, какие документы нужно оформить для получения возмещения? Что в чрезвычайной ситуации может быть ценней понимания, сочувствия и протянутой руки помощи? Тем более, когда эта рука принадлежит профессионалу — аварийному комиссару.

Аварийный комиссар приезжает на место ДТП после вашего звонка и производит все необходимые действия для того, чтобы дать объективную оценку произошедшему. При этом он способен оказать не только правовую, но и психологическую поддержку.

Аварийный комиссар имеет право выступать в суде в качестве свидетеля, защитника или представителя клиента, несмотря на то, что он не является юристом либо сотрудником ГИБДД.

Услуги, которые оказывает аварийный комиссар

Правовая помощь в оформлении ДТП
Психологическая помощь
Помощь в заполнении извещений для страховых компаний и написания объяснений для ГИБДД
Составление отчета
Фотосъемка места ДТП
Вызов эвакуатора и сопровождение транспортного средства.

Популярность службы аварийных комиссаров растет с каждым днем. Кроме того, что данная услуга весьма оперативна, она еще и экономит время, ведь аварийный комиссар уже имеет четко отработанную схему действий. Выезд на место ДТП осуществляется буквально в считанные минуты.

Если в ДТП попал неопытный водитель или женщина с ребенком, такая услуга будет просто незаменимой, ведь аварийный комиссар окажет еще и психологическую поддержку, первую медицинскую помощь, вызовет скорую и сотрудников ГИБДД и довезет до дома.

Как же воспользоваться услугой аварийного комиссара? Всё просто! Звоните в Службу Аварийных комиссаров г.Таганрога по городским телефонам 45-45-70, 45-45-80 либо мобильным телефонам 8(900)122-00-70, 8(900)122-00-80.

Добавить комментарий